Акции IT-компаний
Apple - $236.87
Google - $185.43
Facebook - $725.38
Amazon - $228.93
Microsoft - $409.04
Yandex - $48.44
Netflix - $1027.31
Московский автозавод Renault Россия начал поставки кроссоверов Duster второго поколения дилерам фирменной сети автосалонов Renault, об этом сообщает RCI News со ссылкой на блогера kostyavetrov, заснявшего товарную машину на парковке у столичного автосалона «Авантайм». Источник пишет, что к данному дилеру поступило несколько таких машин, и в скором времени их можно будет увидеть на улицах Москвы — кроссоверы задействуют в рекламной кампании.
Напомним, Дастер, как и прежде, базируется на платформе B0 (она же — Global Access), но в модернизированном виде такая же — у Kaptur и Arkana. Внешне же кроссовер тоже стал напоминать Аркану, получив новую решетку радиатора и фары со светодиодными ДХО. Наклон лобового стекла стал больше, а колесные арки массивнее. Раскрывать внешность кроссовера в России компания начала со светодиодных задних фонарей, которые, по идее, должны стать своеобразной визитной карточкой модели.
Моторная гамма российского Дастера пока неизвестна, но, вероятно, она также перекочует с кросс-купе Arkana: 1,6-литровый атмосферник мощностью 114 л.с. и 1,33-литровый турбодвигатель, развивающий 150 л.с. Продажи, по неофициальным сведениям, должны начаться в марте.