ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 
Логин : Пароль:  
       [регистрация] [напомнить пароль]

ФОРУМ
• Должностные инстру... (20)
 02. Дек 17:40 от GromadchukIV
• Управление докумен... (158)
 02. Дек 10:43 от KhodnevichEA
• Вышел ли новый ИСО... (44)
 29. Ноя 21:55 от SmolkinAY
• Представитель руко... (25)
 26. Ноя 11:53 от Alex9994
• Re: PAS 99:2006 (80)
 25. Ноя 10:26 от Alex9994



место для друзей проекта
 

РАЗДЕЛ 3 Требования по сертификации

.: Дата публикации 28-Апр-2006 :: Просмотров: 881 :: Печатать текущую страницу :.


  • выбрать статьи по теме:
  • Нравится статья?
    подписывайтесь на RSS-обновления
    • 3.1 Заявки на сертификацию(Информация о процедуре. Заявки )
    • 3.2 Подготовка к оценке(Перед выполнением оценки орган по сертификации должен проверить и пересмотреть требования по сертификации)
    • 3.3 Оценка(Аудиторская команда должна производить оценку системы качества поставщика)
    • 3.4 Отчет о выполнении оценки(Орган по сертификации может адаптировать процедуры составления отчетов в соответствии со своими потребностями, однако эти процедуры должны гарантировать, как минимум, следующее оценки)
    • 3.5 Решение о сертификации(Решение о том, сертифицировать ли систему качества поставщика, должно приниматься органом по сертификации на основании информации, собранной в течении процесса сертификации, и других смежных данных.)
    • 3.6 Процедуры подтверждения и переоценки(Орган по сертификации должен выполнять периодическое подтверждение и переоценку того, что поставщики, чьи системы качества успешно прошли сертификацию, продолжают выполнять требования по сертификации)
    • 3.7 Использование сертификатов и логотипов(Орган по сертификации должен осуществлять необходимый контроль за правом собственности, использования и отображения своих логотипов и марок сертификации систем качества.)
    • 3.8 Доступ к записям поставщика о несоответствии(Орган по сертификации должен требовать от каждого поставщика, чья система качества успешно прошла сертификацию)

    следующая страница: 3.1 Заявки на сертификацию
    все страницы: EN 45012
    .: Вернуться в раздел библиотеки: Управление качеством :: Вернуться в меню БИБЛИОТЕКИ :.



    [о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]

    Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
    Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
    при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

    Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
    вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
    в любом удобном вам формате.
    Copyright © 2003-2008 KlubOK.net, Andrey Garin
    телефон: +38 067 357 59 59, ICQ и Miranda: 75928817