ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТ 



4 причины сделать вклад в банке

1. Это надежно.

Банковская деятельность строго регулируется государством. В случае кризиса банки с государственным участием получают финансовую поддержку от правительства, что позволяет им пережить трудные времена.

2. Заранее знаешь результат.

Как правило, в договоре вклада указано, сколько вы получите процентов. Можно все заранее просчитать. К примеру: УК Столичная Финансовая Корпорация предлагает вклад Рантье - проценты ежемесячно

3. Вклады застрахованы.

Большинство банков работает с агентством по страхованию вкладов. Агентство по страхованию вкладов создано в январе 2004 года на основании Федерального закона от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». На данные момент сумма максимального возмещения 700 тысяч рублей. Вы можете без опаски размещать такую сумму в любом банке участнике страховой программы.

4. Отсутствие налогов.

В большинстве случаев вы не будете платить с процентов по вкладу налог. Налог платиться только если ставка по вкладу на пять процентов выше ставки рефинансирования, практически банков предлагающих процент выше этого порогового показателя нет.

Также рекомендуем ознакомится со статьей "10 тайников, где не надо хранить деньги"  в ней рассказывается как сократить возможные собственные убытки от проникновения в ваше жилище: установив сигнализацию, застраховав имущество, положив деньги в финансовое учреждение. Но как показывает практика, супернадежных банков не существует, а посему внимание стоит обращать не только на самые выгодные вклады в банках, но и на показатели, и рейтинг учреждения.


Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
[реклама на сайте]