ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТ 



ШТУКАТУРНЫЕ СМЕСИ. ИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Штукатурные сухие смеси используются при строительстве и применяются как отделочные материалы. Употребление данного происходит в виде пластичного цементного теста, которое застывает после высыхания. Где применяются сухие смеси:

  • Отделка внутренних поверхностей стен;
  • Отделка потолков;
  • Оформление фасадов зданий

строительные смесиШтукатурные строительные смеси являются отделочным материалом и основой для покрытий отделочных материалов. Отделочная строительная смесь состоит из гипсовой или цементной штукатурки.

Гипсовая смесь ,более дорогостоящий продукт, но очень удобна в исполнении и создает высококачественное покрытие. Её звуко-теплоизоляционные качества придают помещению комфортные условия для проживания.

Свои плюсы имеет штукатурная смесь из цемента:

  • Практичность;
  • Монолитность покрываемой поверхности;
  • Отсутствие неровных швов и пустот;
  • Долговечна и практична;

Используя смесь из цемента, вы можете быть уверенны в идеальном выравнивании поверхности. И дизайн вашей стены или потолка будет выглядеть превосходно и для таких стен и потолка можно использовать любые «фишки».

В производстве данных смесей производители используют экологически чистые и натуральные сырьевые материалы. Качество штукатурки заслуживает особого внимания – если вас случайно после ремонта затопили соседи, штукатурка сохраняет свои свойства при намокании, а затем и при высыхании не поменяв при этом прежнего вида. Так что данная штукатурная сухая смесь может применяться при отделке и ванных комнат и кухонных помещений, где достаточно влажно. Нанесение смеси может быть на ровную кладку кирпича или на поверхность из бетона.

Данные смеси продаются в любом магазине строительного назначения.
Удачных вам ремонтов!


Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
[реклама на сайте]