ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТ 



Материалы, используемые для изготовления кровати.

Корпус и матрас — две важные составляющие кровати.

Для начало рассмотрим корпус.

Для производства корпуса кровати, применяют материалы, такие как дерево, МДФ, ДСП, металл. Для обивки кровати используют кожу и металл.

ДСП — листовой материал, сделанный из спрессованных древесных частиц. Качество ДСП сравнимо с прочностью сосны. ДСП покрывают шпоном, ламинируют для того, чтобы не было царапин.
МДФ — древесноволокнистая плита, изготовленная при высоком давлении и температуры. МДФ обладает большей прочностью по сравнению с ДСП.

При изготовлении фирменных кроватей, заготовляется высушенная древесина с отсутствующими сучьями и щелями. Древесиной являются доски целостные или соединённые между собой. После детальной шлифовки, на древесину наносят безопасный, для здоровья человека, лак. Кровать стоит дороже тогда, когда она изготовлена из массивных благородных деревьев.

При выборе древесины стоит учитывать, что любая древесина имеет свой запах, уникальное изображение, цвет. Самые популярные материалы, из которых изготовляют кровати, являются берёза, ясень, дуб, бук, красное дерево. Выбирают эти деревья, так как они надёжные и прочные. Со временем не издают ни одного скрипа, выглядят не хуже чем при покупке кровати.

Если Вам не нужна мебель, которая прослужит столетие, выберите материал менее дорогой, например: ДСП, МДФ. При заготовке кровати часто используют параллельно более чем два вида материалов.

Матрас

Для изготовления матрасов прибегают к наполнителям и тканям. Ортопедические матрасы применяются с вспененным латексом. Также для наполнения матраса применяется латекс, кокосовое волокно, конские волосы. Купить матрасы 2000 2000 вы можете на сайте компании "Анатомия Сна". На сайте вы найдете: кровати и для них основания; различный выбор матрасов для маленьких и взрослых, а также широкий ассортимент спальных принадлежностей.


Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
[реклама на сайте]