ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТ 



Демо-счет рынка «Форекс»

Многие, кто любит аналитику и экономику либо просто желает получать весомую прибыль, наверняка, подумывали об освоении трейдерства. Но без начальной практики очень рискованно вкладывать «живые» денежные средства. Лучше для начала вникнуть в теорию, посмотреть обучающие семинары, а также потренироваться на виртуальных финансах.

Отличным вариантом будет практика на демо-счете рынка «Форекс». На странице портала https://justforex.com/ru/demo-account подробно рассказывается о преимуществах такой торговли, а также дается возможность открытия сколь угодно много учебных счетов.

Три варианта

Различие состоит в наборе инструментов (валютных пар, металлов), спредах, кредитном плече и комиссии:

  • «Classic»
  • «NDD»
  • «ECN»

Можно открыть все три вида демо-счетов для торговли, это не ограничивает вас по времени и не требует сложностей с регистрацией. Минимум персональных данных - Имя и актуальный E-mail.

Использовать есть возможность один из 2х терминалов:

  • торговый – MetaTrader 4;
  • или веб – WebTrader.

Если средства на демо-счетах закончились, то пополнение будет невозможно. Придется открывать другой учебный счет.

С помощью demo-account любой новичок сможет понять, какая стратегия ему ближе, отточить свое трейдерское мастерство, в специальном программном обеспечении, приближенным к реальным условиям торговли на Форекс. Здесь же на этапе обучения вы сможете протестировать роботов и советников.

Помимо этого на сайте в разделе «Начинающим» непременно стоит ознакомиться перед началом действий с терминологией, почитать статьи, изучить мировые валюты и посмотреть обучающие видео, а затем уже приступать к практике трейдинга. Ведь без элементарной базы даже в демо-версии будет достаточно сложно разобраться без должной подготовки.


Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
[реклама на сайте]