ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТ 



Восстановление данных с жесткого диска

Если вы удалили данные с винчестера, восстановить их вам поможет программа Hetman Uneraser (Хетман Анрайзер).

Hetman Uneraser – программа, которая восстановит удаленные данные. Эта программа восстановит данные после того, как вы удалили их из «Корзины» или же удаленные их напрямую, без ее использования. Также Hetman Uneraser под силу восстановить данные, которые были уничтожены в результате перезаписи файлов, вирусной атаки, программного сбоя. Но если вы не доверяете программам то рекомендуем обратиться для восстановление данных на жестком диске в компанию Data Recoverу в центр по восстановлению информации в России.

Перед началом работы следует выбрать диск, данные с которого вы планируете восстановить. Существует два вида поиска удаленной информации: режим нормального и глубокого сканирования. Выберите вид сканирования и нажмите кнопку «Далее».

После того как сканирование завершится, удаленные документы будут помечены красным крестиком, находиться они будут там же, где и были до удаления. Перед восстановлением документы можно просмотреть. Чтоб восстановить документ, выделите его и нажмите на кнопку «Восстановить».

Данные можно сохранять на винчестере, CD/DVD диске, на виртуальном образе, либо же выгружать на удаленный сервер. Не рекомендуется сохранять данные на тот диск, на котором они находились до удаления.

Пошаговый мастер восстановления данных значительно упрощает процедуру восстановления.

Hetman Uneraser поможет вам восстановить данные, которые вам казались утраченными навсегда.


Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
[реклама на сайте]