ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 



Агентство контекстной рекламы

Допустим, что ваш сайт или блог хорошо развивается и имеет уже серьезный трафик посещений. вы понимаете, что на этом можно заработать определенную сумму, и выбираете для этой цели размещение платной рекламы на своем сайте. Рекомендуется обращаться в специализированные агентства, где можно получить компетентную и профессиональную помощь. Это позволит исключить любые проблемы и сложности. В настоящее время все вопросы решаются через наш проект.

Профессиональное агентство контекстной рекламы позволит вам решить многие вопросы. Реклама на вашем сайте может быть разных типов, основными из которых являются:

  • контекстная реклама;
  • рекламные сети;
  • аффилиированные программы.
    • Такая реклама широко распространена среди владельцев сайтов и блогеров и представляет собой текстово-графический вид объявления (чаще всего просто рекламный текст), соответствующего тематике сайта, или же рекламный баннер. Является довольно действенным инструментом, с помощью которого и рекламодатель, и владелец сайта остаются в выигрыше.

      Рекламные сети (такие, например, как Блогун) являются посредниками между рекламодателями и владельцами рекламных площадок (сайтов и блогов). В эти сети стекается множество рекламных заявок от разных источников, которые размещаются затем на таком же множестве рекламных площадок, чьи владельцы подали заявки на оказание таких услуг. Другими словами, рекламные сети – это те же брокеры рекламного места.

      Ничем особенно не отличаются от других рекламных программ, но фокусируются на каком-то одном продукте (услуге) и поэтому гораздо выше оплачиваются, нежели контекстная реклама или кампания в рекламной сети. Но для хорошего заработка в этом виде рекламы нужно иметь большие ежедневные посещения на своих интернет ресурсах.




[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]