ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 



Пресс волл недорого

При организации мероприятий часто используется каркасная конструкция, на баннерном полотне которого наносятся логотипы, поздравления и другая информация. Речь идет о конструкции press wall. Сегодня можно приобрести пресс волл недорого практически в любой специализированной компании. Также конструкции предлагаются в аренду.

Задача press wall

Основная функция press wall заключается в том, чтобы проинформировать присутствующих. Это может быть рекламная информация, контакты компании, данные о спонсоре. Популярность конструкций вызвана тем, что для подготовки баннера требуются небольшие вложения. Кроме того, стенды легко транспортировать: они быстро собираются и разбираются. Устанавливать их можно на улице или в помещении.

По тематике рассматриваемые стенды можно разделить на несколько основных категорий:

• выставочные;
• для конференций;
• новогодних праздников;
• свадеб;
• корпоративные и офисные.

Размеры конструкций

Пресс волы можно увидеть практически на каждом мероприятии, начиная от презентации продукции и заканчивая вручением премий. Над созданием баннеров часто работают профессиональные дизайнеры. Как правило, баннеры печатаются с матовым оттенком, чтобы исключить появление бликов.

На сегодняшний день используются два основных вида пресс волов – джокер с одинарной трубой и тритикс. Первые предназначены для эксплуатации в помещениях, вторые – массовых мероприятий. Для использования в помещениях используют небольшие конструкции размером до 2 м. Уличные пресс волы могут достигать размеров 3-4 метров и даже больше.

В то же время, конструкции каркасов могут быть разработаны индивидуально под конкретное мероприятие. Поэтому деление пресс волов является условным. Заказать изготовление можно в специализированных агентствах, которые также занимаются оформлением баннеров.




[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]