ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 



Антикризисные решения от компании 1С.

Хочется верить, что пик кризиса позади. Самую большую волну российский бизнес благополучно пережил. Хотя, если честно, многих до сих пор покачивает. Но что важно, многие руководители предприятий, за время кризиса, научились экономить. Причем, я говорю не о сокращении рабочих мест. Так что же, может помочь сократить затраты на ведение своего бизнеса и, соответственно, увеличить рентабельность предприятия?

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Раньше очень много работы выполнялось вручную сотрудниками. Что приводило к большим издержкам и низкой эффективности бизнес-процессов. Для более эффективной работы компании необходимо внедрение автоматизированных систем. Чем больше процессов, могут быть автоматизированы, тем большую отдачу получит фирма в итоге. Лучшее предложение на рынке программных продуктов для автоматизации предприятий – это продукты компании 1С. Продукты 1С (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление персоналом, 1С: Зарплата и Кадры и др.) позволяют правильно подойти к планированию, нахождению новых решений для создания конкурентной стабильной организации. Все инструменты платформы 1С: Предприятие решают наиважнейшие задачи деятельности вашей компании. Особо выделю 1С: Консолидация. Вместе с системой 1C Управление производственным предприятием, 1С Консолидация позволяет вам полностью автоматизировать бизнес-процессы, а также осуществлять полный контроль над ними.

В бизнесе, когда возникают сложности, главное определить дальнейшие приоритеты. Тут важно фиксировать внимание на областях производства приносящих прибыль. И это верное решение. Убыточные отрасли можно временно приостановить. Но как точно определить перспективы развития отраслей? Ответ, 1С: Предприятие «Управление проектной организацией». Продукт «1С: Управление проектной организацией» решает вопросы управления несколькими проектами одновременно, учитывает перспективы развития каждого проекта в отдельности. Внедрив в свое производство, «1С: Управление проектной организацией», через некоторое время вы точно будете знать, какое направление можно «заморозить», а какое развивать дальше.

Вывод: для выхода предприятия из кризиса нужна максимальная автоматизация всех направлений деятельности организации. И эти задачи успешно решают продукты компании 1С - «1C: Консолидация», «1C:Управление производственным предприятием» и «1C: Управление проектной организацией».




[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]