16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Оборудование для солнечных электростанций: как не заплатить лишнее

02.07.2019 12:22

Расходы на оборудование для солнечных электростанций составляют 70-80% затрат на строительство СЭС. Оборудование для солнечных электростанций: как не заплатить лишнееОт того, насколько качественно будет проведен подбор всех составляющих фотоэлектрической станции, зависит не только общая производительность, но и стабильность генерации электроэнергии, расходы на техобслуживание и длительность эксплуатации объекта ВИЭ.

Оборудование для солнечных электростанций: Авенстон знает, как сэкономить

Компания «Авенстон» обеспечивает своим клиентам комплексный подход к подбору, закупке и доставке оборудования для фотоэлектрической станции:

  • Проанализировав проект, наши менеджеры разработают план закупок всего необходимого оборудования.
  • Наши менеджеры постоянно мониторят цены на оборудование для солнечных электростанций, поэтому готовы предложить клиентам самые выгодные позиции из всего множества, представленного на украинском и мировом рынках, отслеживаем акции, распродажи и спецпредложения производителей оборудования.
  • Мы готовы предложить несколько вариантов для покупки каждого из основных типов оборудования.
  • Подбор оборудования и комплектующих от украинских производителей в таком объеме, который даст возможность увеличить ставку «зеленого» тарифа за счет «местной составляющей».
  • Организация тендерных процедур, которые помогут выбрать поставщика, готового предложить оптимальную стоимость.
  • Чтобы сократить складские расходы, наши менеджеры могут разработать график поставки оборудования на строительную площадку, при котором каждая партия будет сразу монтироваться без предварительного складирования.
  • Анализ рисков, которые связаны с поставками оборудования от конкретного производителя, проверка условий гарантий и сертификатов.
  • Подготовка соглашения о поставках оборудования.
  • Разработка маршрута доставки оборудования, который обеспечит лучшее соотношение «затраты/скорость доставки».
  • Подготовка пакета документов для проведения таможенной очистки поставляемого из-за рубежа оборудования.

Сотрудничество непосредственно с производителями оборудования для СЭС обеспечивает поставку только «брендового» оборудования, полностью исключена его замена на реплики. Это обеспечит не только качество и надежность оборудования, но и выполнение гарантийных обязательств от компании-производителя. Мы исключаем из своих схем поставки посредников, поэтому наши цены — самые адекватные на рынке.

Компания «Авенстон» знает, как подобрать, доставить в Украину и растаможить оборудование для солнечных электростанций в минимальные сроки и по доступной стоимости.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости