16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Беспроводные микрофоны для телефона

30.06.2019 20:12

Беспроводные микрофоны для телефона

Записывать звук на микрофон, встроенный в гаджет - это вчерашний день. Как показала практика, используя современные смартфоны можно снимать хорошее видео, а вот добиться качественного звука, разработчикам пока не удалось. Чтобы видео, снимаемое на телефон, было качественным, необходимо дополнительно приобрести микрофон. Это важный момент, поскольку от качества звука зависит восприятие людьми преподносимой им информации, желание поделиться ею и оказывает влияние на привлечение новой аудитории.

Но выход из этой ситуации есть, достаточно приобрести беспроводной микрофон для телефона, который гарантирует чистое и 100% читаемое видео. Есть большое количество людей, которые, в силу своей деятельности, должны постоянно делать аудиозаписи. Потенциальные пользователи внешних микрофонов - это журналисты и интервьюеры, музыканты, студенты и блогеры. Рынок мобильной электроники может сегодня предложить потребителю такое электронное оборудование разных видов: петлички, пушки и стерео. Как и у любого другого товара у каждого из этих видов микрофонов есть свои достоинства и недостатки.

Бюджетные варианты - это петличка, которая отличается небольшими размерами, легко прикрепляется к одежде с помощью прищепки (клипсы) и служит для записи интервью и голоса ведущего или блогера. Этот вид микрофонов считается не направленным, что влияет на качество звука и в записях слышны, в том числе, и посторонние шумы. Отличным от петлички является следующий вид - пушка, который является направленным и, соответственно, записывает только тот звук, который находится впереди него, обрезая шумы, исходящие сбоку. В интернет магазине For-Extreme можно купить беспроводной микрофон для телефона и вместе с этим крепление и экшн камеры для смартфонов, стабилизаторы, квадрокоптеры и зарядное устройство power bank.

Воспользуйтесь фильтрами на сайте, чтобы ускорить процесс выбора и покупки. Укажите цену, которая вас устроит, выберите тип устройства, вид подключения, направленность, совместимость и разъем, и, применив фильтры, переходите к изучению ассортимента. Выбрав понравившуюся модель нажимайте на её изображение, переходите на страницу этой позиции и ознакомьтесь с описанием основных характеристик и перечнем того, что входит в комплект поставки. Покупку товара можно совершить через корзину, или позвони по номерам телефона, указанным на сайте.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости