16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Живые фотографий Samsung Galaxy Note S10 + удивили фанов

Живые фотографий Samsung Galaxy Note S10 + удивили фанов

Samsung анонсирует как минимум две версии Galaxy Note10 в конце этого года. Сообщалось, что распакованное мероприятие может быть назначено на 7 августа. Однако, нам не нужно долго ждать, чтобы увидеть, как выглядит телефон, когда живые фотографии Galaxy Note10 + появились в Интернете.
Вы правильно прочитали, Galaxy Note10 +, а не Galaxy Note10 Pro. Имя можно увидеть на экране загрузки в одном из изображений.
На другой фотографии мы хорошо видим дисплей. Рамки вокруг него тонкие, а края изогнуты. Вверху, прямо посередине, находится дырокол для одиночной камеры. Под дисплеем сканер отпечатков пальцев, как в Galaxy S10 +.
Третье фото размыто, но на нем видна задняя часть телефона. Тройные задние камеры расположены вертикально, а рядом с ними расположена светодиодная вспышка. Мы не видим больше изображений, которые показывают стороны, поэтому мы не можем подтвердить положение портов и кнопок. Предыдущие утечки показали, что у телефона не будет аудиоразъема, а также кнопки Bixby.
Galaxy Note10 + будет поставляться с дисплеем Super AMOLED Infinity-O, процессором Exynos 9825 на некоторых рынках и чипсетом Snapdragon 855 на других. Он должен запустить Android Pie из коробки вместе с обновлением до Android Q позже.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости