16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Фирменные чехлы Nillkin

12.06.2019 23:21

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент чехлов для мобильных телефонов. Когда выбор огромен и чуть ли не ежедневно появляются новые игроки, важным параметром становится репутация брэнда. Nillkin – компания с мировым именем, которая имеет огромный опыт в производстве чехлов для смартфонов. Компания уделяет много внимания контролю качества, поэтому продукция отличается высокой надежностью.

Чехол Nillkin – это надежная защита телефона от повреждений и стильный аксессуар. Компания предлагает разные форм-факторы, среди которых даже самые требовательные покупатели найдут свой чехол. На сайте https://nillkincase.com.ua/ представлен весь впечатляющий ассортимент накладок, книжек, противоударных чехлов. Магазин является официальным дилером компании Nillkin в Украине, что гарантирует фирменное качество брэнда.

Nillkin выпускают чехлы для огромного количества смартфонов. Это не только самые популярные модели, но и не пользующиеся спросом в Украине телефоны Google, Motorola, OnePlus. Если вы приобрели смартфон какой-то из этих марок и пока не нашли чехол, то в каталоге Nillkin сможете подобрать интересную модель для вашего гаджета.

Конечно, часто покупаемые модели тоже не обошли вниманием. На сайте представлен большой выбор чехлов Nillkin для iPhone. Это и практичные накладки, которые защитят дорогой телефон от повреждений, и статусные кожаные чехлы, и молодежные модели с яркими принтами. Многие люди предпочитают не прятать Айфон в чехол, чтобы все вокруг видели яблочный логотип на задней панели. Чехлы Nillkin решают и эту проблему – на многих моделях есть круглый вырез для демонстрации логотипа.

Xiaomi – настоящий лидер рынка смартфонов Украины. Для устройств этой марки Nillkin также предлагает большой выбор чехлов разных форм-факторов. Для недавно представленных моделей К20 и К20 Pro на сайте уже появились чехлы. В Украине эти телефоны пока недоступны, но сейчас многие предпочитают покупать товары напрямую из Китая.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости