16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Регистрация в Бла Бла Кар

07.05.2019 21:50

Регистрация в Бла Бла Кар

О том, что такое Бла Бла Кар сегодня слышал каждый взрослый человек, а многие даже неоднократно пользовались этим сервисом. В настоящий момент этот проект является популярным сервисом поиска попутчиков. В иных случаях этот сервис очень выручает, например, когда нужно уехать срочно, а билеты на поезд или на автобус купить невозможно. Некоторые, особенно молодые люди, пользуются этим сервисом повсеместно, причём, не только у себя в стране, но и будучи за рубежом. Итак, ВlaВlaСar - это сервис, где вы можете найти попутчиков для поездки или путешествия.

Такой сервис позволяет водителям экономить деньги на топливе, а пассажирам добраться к месту назначения быстро и комфортно. Водители, которые хотят пользоваться этим сервисом регулярно, могут зарегистрироваться в Бла Бла Кар. Интерфейс сайта прост и понятен, как только вы зайдёте на официальный сайт, вам предложат поиск доступных поездок по определенным маршрутам и датам. Безусловно, пользоваться сервисом и искать поездки могут и не зарегистрированные пользователи, но в итоге, чтобы забронировать поездку, всё равно придётся пройти процесс регистрации.

Чтобы это сделать, вы должны нажать соответствующую кнопку, после чего будете перенаправлены на другую страницу, где вам предложат два варианта регистрации: авторизация с помощью социальных сетей или создание учетной записи с помощью электронной почты. Если верить знающим людям, то лучше всего сразу выбрать второй способ, это будет легче и быстрее. Для регистрации необходимо указать свой пол, фамилию и имя, адрес электронной почты с паролем, указать год рождения и согласиться или отказаться от информационной рассылки.

Указав все необходимые данные, на ваш телефон придёт сообщение с кодом, его нужно будет ввести в специальное поле и подтвердить свои действия. После принятия кода системой, процесс регистрации можно считать завершенным. Останется ещё одна небольшая формальность - реальное заполнение профиля. Стремитесь создать полноценную учетную запись, правильно и полно указывая информацию о себе. Когда будете писать информацию о себе, не забудьте указать свои интересы, любимые маршруты, водительский стаж и прочие мелочи, которые помогут привлечь к вам потенциальных клиентов.

Добавьте фото и укажите свои предпочтения. Система регистрации предложит вам оценить ваше отношение к разговорам с попутчиками, курению в автомобиле, транспортировке животных и музыке. По завершению этого процесса водители смогут предлагать свои поездки, а пассажиры выбирать подходящие маршруты из множества предложений. Полная и достоверная информация о себе на сайте будет способствовать комфортному самочувствию и водителя и пассажира во время поездки.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости