16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Все о развитии мобильных технологий

15.07.2019 12:59

Все о развитии мобильных технологий

В настоящее время современные технологии достаточно активно развиваются. Постоянно выходят новые гаджеты, программное обеспечение и многое другое. Всегда следить за последними новостями можно будет на портале Мобильные технологии. Там всегда представлена самая свежая и актуальная информация, которая может заинтересовать как частные лица, так и компании. Основное направление, которое представляет наибольший интерес, является компьютерная и цифровая техника. Это могут быть смартфоны, планшеты, ноутбуки, софты, игры и многое другое. На страницах портала можно будет узнать о выходе новых гаджетов и устройств. На главной странице представлены самые свежие материалы. Для поиска необходимой информации и большего удобства пользования сайтом, все материалы были разделены по категориям. Так как разработчики постоянно занимаются выпуском новых гаджетов, портал старается следить за их появлением.

Так совсем недавно удалось узнать, что на рынок выйдет новая модель смартфона от компании Самсунг. Она будет отличаться не только своими функциями и возможностями, но и экраном нового поколения. Сам гаджет имеет очень привлекательный внешний вид. На данной модели будет отсутствовать привычная вес рамка. Все это было сделано, для того чтобы максимально эффективно использовать фронтальную часть устройства. Такие характеристики значительно сказались на внешних характеристиках и привлекательности гаджета.как сообщает источник, выход нового смартфона стоит ожидать уже через несколько лет. Большая часть гаджетов, которые представлены на рынке, работают на оперативной системе Андроид.

Совсем недавно сотрудники института компьютерных технологий провели ряд тестов и исследований приложений, и выявили тот факт, что большая часть из них может отслеживать пользователя. При этом данный процесс выполняется без любого согласия. Даже если вы отказали приложению находить ваше местоположение, он все равно выполняет данное действие. Также если приложения создаются при одинаковом наборе средств, они могут обмениваться информацией между собой. исследователи сразу оповестили о результатах исследований компанию Гугл. Ее сотрудники пообещали, что в новой версии обновления будут устранены все уязвимые места. Только после этого можно будет гарантировать безопасное использование приложений. Все это крайне необходимо будет для защиты личной информации пользователей. Кроме этого на ресурсе представлено большое количество другой очень полезной информации.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости