16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Самая крупная биржа фриланса

15.07.2019 11:32

Самая крупная биржа фриланса

Еще не так давно удаленная работа не воспринималась как возможность для полноценного серьезного заработка, но на сегодняшний день лучший фриланс находится на пике своей популярности. Все больше людей официальной офисной обстановке предпочитают уютную домашнюю атмосферу, когда можно самостоятельно распоряжаться собственным временем, самостоятельно составлять свой график, брать столько работы, сколько нужно именно вам и конечно же работать ровно столько дней в неделю, сколько вам самим захочется. При этом довольно часто фрилансеры могут получать не меньший заработок, нежели сотрудники традиционных офисов, фирм и компаний, в которых требуется работа за компьютером (а порой даже значительно больше).

Такой способ работы требует навыков самоорганизации, большой ответственности и умения качественно подать себя, суметь предложить свои услуги, выделиться среди конкурентов и найти клиентов. По началу это может быть довольно сложно, однако со временем и опытом работа станет проще, а сумма заработка будет неумолимо стремиться вверх. И для заказчиков, и для исполнителей одинаково важно найти друг друга, и именно для этой цели существует русскоязычная биржа фриланса Weblancer. Здесь обе стороны смогут найти то, что им нужно: заказчик сможет разместить работу и найти наиболее подходящего работника, а фрилансер будет иметь возможность предложить собственные услуги и откликнуться на предложения о работе от заказчиков в своей сфере.

Благодаря тому, что биржа Weblancer является одной из крупнейших платформ для жителей России и Украины, здесь обитает большое количество пользователей, а значит работа будет выполнена быстро и каждая сторона получит максимальную выгоду. Здесь ищут работу более 100 тысяч профессионалов в самых разных областях: веб-программирование, HTML-верстка, дизайн сайтов, системы управления, копирайтинг, интернет-магазины, 2D и 3D-моделирование и анимация, мобильные приложения, прочая работа с сайтами и многое другое. Пользоваться сайтом легко как для фрилансеров, так и для работодателей. Первые могут быстро разместить короткое и содержательно объявление о своей деятельности и услугах, а вторые – предложить заказ и просто ожидать предложений от специалистов. На сайте биржи https://www.weblancer.net/ вы найдете больше информации про устройство платформы, а также сможете прямо сейчас дать объявление или написать предложение о работе.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости