16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Система PerfectMoney – способы пополнения кошелька

14.07.2019 9:49

Система PerfectMoney – способы пополнения кошелька

Соучредителем одного из банков Швейцарии Андреем Драпером разработана, успевшая занять лидирующие позиции, платежная система под названием PerfectMoney. Данная идея возникла в следствие претензий предпринимателей на определенные затраты во времени, когда дело касалось операций с переводом финансов. Исходя из норм законодательства, данная процедура порой составляет до трех дней, но любые промедления для людей могут нести убытки, именно поэтому была создана система Перфект Мани, с помощью которой можно рассчитывать на быстрые выводы и проведение ряда других операций с финансами.

Грамотным результатом стала регистрация данного предприятия на территории Панамы, где действует более благожелательное отношение государства к обороту денег на просторах виртуальной сети, да и к бизнесу в общем. Законодательство этого государства благоприятствует развитию платежной системы, за безопасность отвечают лучшие специалисты области. В Швейцарии, в городе Цюрихе, размещается центральный офис компании, где над созданием и усовершенствованием работают мастера своего дела, лучшие программисты, аналитики, маркетологи, юристы и другие специалисты, причем работа не останавливается.

Продолжают добавляться совершенно новые продуманные возможности, касающиеся конвертации и вывода финансовых средств, идет сокращение сроков, подписание договоров о сотрудничестве с партнерами. Компания на данный момент занимает ведущие позиции среди платежных систем. Больше информации о регистрации и верификации, валютах, тарифах, о способах ввода и вывода денег, плюсах и минусах можно узнать на сайте https://makoli.com/perfectmoney/. Выбирая Перфект Мани, вы получите:

  • возможность при необходимости изменить язык из двадцати предложений и без труда разобраться с текстом;
  • в одном кошельке использовать несколько счетов;
  • купить любую сумму в валюте и даже золото;
  • регистрировать для перевода денег аккаунты;
  • давать взаймы другим пользователям на более выгодных условиях;
  • производить оплату интернет-покупок;
  • оформлять на сайте депозиты;
  • делать переводы средств в любой уголок мира;
  • совершать покупку биткоина.

Таким образом, именно большое количество возможностей, простота и выгодные условия привлекают клиентов. Безопасности пользователей уделяется максимум внимания. Личные данные проходят проверку, конфиденциальность гарантируется, работает круглосуточная техническая поддержка, аккаунт привязывают к номеру телефона, паролю, а также IP-адресу.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости