16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Oppo Find X получает доступ к бета-версии ColorOS 6

Oppo Find X получает доступ к бета-версии ColorOS 6

Oppo официально объявил, что открытая бета-версия ColorOS 6 доступна для Find X, начиная с сегодняшнего дня. Первые пользователи смогут опробовать все новые функции, такие как улучшенное управление фоном, новый режим камеры Night View 2.0, а также переработанные визуальные эффекты и новый системный шрифт Oppo Sans.
Еще одна новинка - улучшенный голосовой помощник Breeno, который теперь может реагировать на сценарии с распознаванием объектов и экранов для более персонализированного восприятия.
Системное управление процессами также получило ценную помощь в машинном обучении, которая замораживает приложения в фоновом режиме, а не закрывает их. Телефон также будет анализировать активность приложения, чтобы узнать ваши модели использования и повысить производительность.
Камера получит выгоду от нового Night View 2.0 для улучшения снимков при слабом освещении с улучшенной яркостью и меньшим искажением. Процесс объединяет семь фотографий в одну, что приводит к получению более четких изображений с меньшим шумом и улучшенными деталями. Геймерам понравится новый Game Boost 2.0, который добавляет кадрирование и сенсорное усиление для более плавного игрового процесса и улучшенной отзывчивости.
Владельцы Find X могут обновить свою прошивку до бета-версии ColorOS 6, выбрав «Настройки» -> «Обновление ПО» -> «Обновить раннее внедрение». Это может быть не очень хорошая идея делать на вашем ежедневном телефоне с драйверами, так как эти ранние выпуски обычно содержат довольно много ошибок.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости