ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 
Логин : Пароль:  
       [регистрация] [напомнить пароль]

ФОРУМ
• Должностные инстру... (20)
 02. Дек 17:40 от GromadchukIV
• Управление докумен... (158)
 02. Дек 10:43 от KhodnevichEA
• Вышел ли новый ИСО... (44)
 29. Ноя 21:55 от SmolkinAY
• Представитель руко... (25)
 26. Ноя 11:53 от Alex9994
• Re: PAS 99:2006 (80)
 25. Ноя 10:26 от Alex9994



место для друзей проекта
 

Re: Креативность менеджера

Правильно ли я вас понял, что такое креативный менеджер?
Менеджер - это человек, который постоянно держит в голове две противоположные альтернативы, но при этом сохраняет способность к действию. Креативный менеджер - тоже но действует с повышенной эффективностью,т.е. достигает либобольших результатов, либо меньшими ресурсами, либо быстрее чем другие.
Тема креатологии в бизнесе и креативности менеджера сегодня действительно актуальна так как является важным составным элементом корпоратинвой конкурентоспособности. Мне кажется, что консультирование или совершенствование команды менеджеров через управление конфликтами также может влиять качество принятия личных и коллегиальных решений, также на их исполнимость и продуктивность.Хотелось бы выяснить мнение уважаемого автора по ряду вопросов.
Какой удельный вес креативности менеджера в его профессионалньной компетенции.Вывод менеджера или всей команды используя игровые инструменты из зоны комфорта способствует ли он повышению креативности менеджмера? Как связаны между собой креативность и работа менеджера над ошибками в сфере и компетенции своего управления. Креативность является следствием ошибок или наоборот? Как снизить количество и качество ошибок с одновременным повышением креативности?
Заранее благодарен,
Владимир Веретнов.

Ответить на это | прочитать статью



[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
Copyright © 2003-2008 KlubOK.net, Andrey Garin
телефон: +38 067 357 59 59, ICQ и Miranda: 75928817