По итогам конкурса REXGallery, проходившим в рамках выставки REX-2004, в номинации «Наружная реклама» РА НАТО получило второе место в конкурсе профессионалов за креативное решение рекламы клиники «Медиком».
Профессиональный конкурс проходил под эгидой Союза дизайнеров Украины. 42 компании представили около 300 работ в области графического дизайна и рекламной фотографии.
РА НАТО представило на суждение профессионалов некоторые свои наиболее интересные и неординарные работы. По результатам голосования, серия бордов клиники Медиком («Ніжна? Дозріли? Припекло?») заняла второе место в разделе «Наружная реклама».
Уже не впервые удачное решение рекламы услуг клиники Медиком получило заслуженное одобрение профессионалов рынка маркетинговых услуг.
графический дизайн
Добавил: richthofen on 28 Сентября, 2004 г. - 15:57 BT
Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net
Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.), вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru в любом удобном вам формате.