О Клубе
Почему возник Клуб?
Зачем нужен Клуб?
История Клуба
Наша география
Структура Клуба
Члены Клуба, партнеры и спонсоры
Как вступить в Клуб?
On-line вступление
Новости
Деятельность Клуба
Проекты и программы Клуба
Поволжский вестник качества
Библиотека
Контакты


ГАУ Самарской области ''Центр инновационного развития и кластерных инициатив''




О Клубе

Поволжский клуб качества – некоммерческая организация, преследующая своей целью объединение усилий всех заинтересованных сторон для разработки и внедрения современных стандартов в области качества, методов повышения качества продукции и услуг, а также решения задач управления качеством и экономики качества.

Мы объединяем специалистов, предприятия и организации по единому для всех признаку – приверженности идеям качества. Решаемые нами задачи характерны и актуальны для всех сфер жизни общества и экономики. Клуб учитывает специфику отдельных отраслей и построен по секционному принципу.

В условиях, когда в России растет количество организаций, предприятий и просто специалистов, стремящихся к повышению управляемости в области качества, работа специализированных «площадок» Клуба стала для его участников эффективным механизмом развития систем управления качеством на своих предприятиях, коллективного решения общих и частных проблем качества.

Рабочая площадка Поволжского клуба качества – уникальный в России практический инструмент для решения наболевших вопросов и проблем качества. Опыт работы Клуба (с 2002 г. прошло более 13 лет) позволяет говорить, что профильные площадки Клуба (Секции) - это не просто место, где специалисты собираются для обсуждения вопросов и проблем развития систем управления качеством, но и эффективный механизм обмена мнениями. Место, где «коллективный разум» одноклубников эффективен в решении как частных, так и общих задач и проблем развития систем управления качеством.

Клуб поддерживает деловые партнерские отношения с органами исполнительной и законодательной власти, бизнес-сообществами, научными кругами, общественными организациями, экспертами, средствами массовой информации и выставочными комплексами.

Поволжский Клуб Качества – это:
  • объединение единомышленников, движимых к деловому совершенству и повышению конкурентоспособности через развитие идей качества;
  • региональная общественная организация с идеологией: «От управления качеством к качеству управления»;
  • партнерство, созданное для развития духа взаимной поддержки и помощи в ходе внедрения систем управления качеством.

Регистрация

логин
пароль
запомнить меня
Забыли пароль?


Цитата

''Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. ''
Леонардо да Винчи




Адрес: 443010 Россия, г. Самара, ул. Куйбышева, д.145, оф. 257'
Тел./ факс: 8-(846) 205-89-18,  доб. 105 . E-mail: vqc@mail.ru
Поволжский Клуб Качества