ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 
Логин : Пароль:  
       [регистрация] [напомнить пароль]

ФОРУМ
• Необходим ДСТУ 1.1... (82)
 09. Янв 12:28 от LysovAA
• Помогите, пожалуйс... (31)
 08. Янв 11:02 от KhodnevichEA
• орган по сертифика... (90)
 30. Дек 15:56 от SHichkovNA
• Дефекты продукции (12)
 29. Дек 09:02 от denews
• Экперимент (1)
 25. Дек 11:38 от tetervak



место для друзей проекта
 


Искать


Семинар: Ориентация компании на ценности клиента и внедрение процессного подхода

10:00 Monday, 07 May 2007 продолжительность: 0:00

  • выбрать статьи по теме:
  • Процессный подход – это сложная в реализации (т.к. требует перестройки сознания людей и привития новых ценностей) организация производства, когда люди различных специальностей объединены в одну команду ради достижения общей цели. В качестве целей мы предлагаем ориентировать процессы на ценности клиентов: такие продукты и услуги, за предоставление которых клиент готов платить, потому что они составляют для него реальную ценность.
    На нашем семинаре мы представим пошаговую методику ориентирования предприятия на ценности клиентов и внедрения процессного подхода. Каждый шаг будет предваряться лекцией, затем материал будет закрепляться на практиках. Практические задания слушатели будут выполнять в приложении к своим предприятиям. В итоге после семинара они уйдут с четким образом дальнейших действий.
    Вот лишь некоторые вопросы, на которые слушатели получат ответ на нашем семинаре:
    • Как выделить бизнес-процессы компании
    • Как выделить служебные (обслуживающие) процессы компании
    • Как установить для процессов показатели, связанные с бизнес-целями компании
    • Как отладить взаимодействие процессов
    • Какие существуют инструменты оптимизации процессов
    • Как грамотно описать процессы
    Часть семинара будет посвящено психологическим аспектам внедрения процессного подхода. Мы научим, как встроить личные цели сотрудников в новые ценности предприятия, как преодолеть сопротивление персонала в ходе изменений, как помочь сотрудникам адаптироваться к новым условиям. Мы расскажем о том, как работа с людьми должна быть вписана в проект организационного преобразования.
    В заключении мы расскажем о работах, выполняемых в рамках управления проектом при внедрении процессного подхода.
    На нашем сайте (www.kres.ru) вы сможете дополнительно:
    • Ознакомиться с подробной программой семинара, включающей перечень лекций и практических работ) (разделы «Услуги/Дополнительная информация о семинарах/Описание семинаров», «Новости»)
    • Почитать о том, как и в какой форме мы проводим наши семинары (раздел «Услуги/Описание услуг/Открытые семинары»)
    • Изучить отзывы слушателей, посетивших данный семинар (раздел «Результаты/Отзывы о семинарах»)

    Для кого предназначен семинар:
    Для владельцев предприятий, генеральных директоров, топ-менеджеров, руководителей проектов и членов команды по внедрению процессного подхода на предприятии.

    Преподаватель:
    Лилия В. Кухарева, управляющий партнер компании "КРЕС-Консалтинг". Имеет семилетний опыт управления проектами по совершенствованию процессов организаций. Является ведущим консультантом компании, в настоящее время руководит проектами по внедрению систем менеджмента качества, Бережливых методологий (Lean), занимается исследованиями. Является автором публикаций, посвященных качеству, а также научным редактором и переводчиком специализированной литературы по организации процессов компаний. Сертифицированный специалист в области стандартов ISO9001:2000 и CMMI. Тренер по курсу «Бережливые подходы» программы MBA при АНХ.

    О компании:
    «КРЕС-Консалтинг» (www.kres.ru) - занимается вопросами отладки внутреннего устройства предприятий с тем, чтобы сделать его эффективным инструментом достижения поставленных целей.
    В своей работе мы опираемся на уникальную технологию, разработанную нашими консультантами, а также другие проверенные опытом действенные подходы и методологии (Кайдзен, Lean, 6 Sigma, ISO, CMMI, проектный подход PMBOK, BSC, авторский курс прикладной этно-психологии А.Шевцова и пр.).

    Стоимость участия:
    На одного участника (включая питание и раздаточные материалы): 400у.е.*
    Прогрессивная система скидок при увеличении количества участников (1 участник – 100% оплата, 2 участника – 90%, 3 участника – 85%, 4 участника – 80%, 5 и более участников – 70%)
    * 1 у.е. равна 1 Евро по курсу ЦБ на момент оплаты

    Время и место проведения:
    21-23 мая 2007 г. (с 10:00 до 19:00).
    г. Москва, гостиничный комплекс «Турист».

    Чтобы зарегистрироваться на семинар необходимо позвонить по телефону 8-910-455-24-30 (контактное лицо Добрякова Марина) или отправить заявку на участие по адресу M.Dobryakova@kres.ru с пометкой "Семинар 21-23 мая". В письме следует указать следующую информацию:
    • ФИО
    • Должность
    • Название компании
    • Контактный телефон


    Контактная информация:
    Добрякова Марина
    8-910-455-24-30
    M.Dobryakova@kres.ru
    http://www.kres.ru/bulletin.shtml







    [о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]

    Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
    Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
    при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

    Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
    вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
    в любом удобном вам формате.
    Copyright © 2003-2008 KlubOK.net, Andrey Garin
    телефон: +38 067 357 59 59, ICQ и Miranda: 75928817