ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 
Логин : Пароль:  
       [регистрация] [напомнить пароль]

ФОРУМ
• оформление рецепту... (4)
 19. Ноя 12:32 от SmolkinAY
• Должностные инстру... (150)
 18. Ноя 18:43 от KhodnevichEA
• Вышел ли новый ИСО... (39)
 17. Ноя 15:59 от Alex9994
• Спорные вопросы по... (34)
 31. Окт 14:56 от Alex9994
• Re: Перечень проду... (1)
 30. Окт 12:31 от garin



место для друзей проекта
 
Войти и проверить личные сообщения 

Пишу 2 материала о Мастерстве обучения...

Предыдущая темаВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
chief
Тема сообщения: Пишу 2 материала о Мастерстве обучения...  СообщениеОтправлено: 27 Июль, 2005 г. - 20:27
консультант [менеджмент]
консультант [менеджмент]

Зарегистрирован: Апр 20, 2004
Сообщений: 11

Уважаемые коллеги!

Дело в в том, что пишу 2 материала о Мастерстве обучения. Первый материал - более широкий; второй более узкий, прикладной, скорее для бизнес-тренеров и консультантов. Это будет обзор мнений, оценок. Вот ряд вопросов, которые предполагается осветить - прошу Вас высказываться:

1) Какие события, книги и педагоги повлияли на Вас? Оказали влияние на Ваше профессиональное становление как консультанта, бизнес-тренера?

2) Чем, на Ваш взгляд, отличаются Мастера педагогики (это может быть и учитель в школе, и преподаватель ВУЗа, знакомый) от просто квалифицированных специалистов?

3) Чем отличаются именно Мастера (и кто они), проводящие семинары и тренинги от просто квалифицированных специалистов?

Можно ответить на любой вопрос. Главное - качество ответа. Можно писать и прямо на мой адрес эл. почты: konf@treko.ru

Если будут цельные материалы (заметки, небольшие статьи) по этим вопросам - с удовольствием опубликую со ссылкой на Ваш сайт и e-mail.


С уважением,
Александр Соколов
Координатор Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров
 
Ответить с цитатой Наверх
Гость
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 15 Авг, 2005 г. - 12:16





Уважаемые коллеги!

Возможно, вопрос оказался непростым. Тогда переформулирую так:
КОГО лично Вы можете отнести к МАСТЕРАМ в различных гуманитарных областях?
И ЧЕМ эти люди отличаются от просто "крепких профи"?... Или Мастеров не существует?

Заранее благодарен.

С уважением
Александр Соколов
Консалтинг и тренинги
 
Ответить с цитатой Наверх
Гость
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 13 Окт, 2005 г. - 18:15





Уважаемые коллеги!

По факту, желание написать статью превратилось в небольшое исследование на тему мастерства бизнес-тренера, консультанта. Собрано более двух десятков материалов (интервью, заочных интервью, данных из книг), которые открыто выложены здесь: http://msk.treko.ru/show_article_730

Буду благодарен за дополнительные материалы и оценки.

С уважением
Александр Соколов
 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Предыдущая темаВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
PNphpBB2 © 2003-2008 



[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
Copyright © 2003-2008 KlubOK.net, Andrey Garin
телефон: +38 067 357 59 59, ICQ и Miranda: 75928817