ISO, менеджмент, консалтинг, маркетинг. - материалы об управлении и маркетинге
домой - первая страницаконтактная информацияпользователи сайтаподписка на новости и статьи в RSSсловарь терминовПРАКТИКАФОРУМЫскачать ISO, ГОСТссылкидобавить 
Логин : Пароль:  
       [регистрация] [напомнить пароль]

ФОРУМ
• Re: Бизнес процесс... (83)
 28. Авг 17:12 от Alex9994
• Типы несоответстви... (22)
 27. Авг 14:43 от Alex9994
• Управление докумен... (131)
 21. Авг 16:46 от KochevaED
• Помогите разгадать... (2)
 20. Авг 12:50 от Nasti
• ИЩУ скачать файлы:... (79)
 18. Авг 09:23 от Жуков.Г




место для друзей проекта
 

тема: Консалтинг

список статей данной темы
 ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА: кому это выгодно?
 (1422 Просмотров) комментарии...
Добавил: 1АБ on, 27 Декабря 2002 г.
Консалтинговый бизнес в России только проходит стадию оформления, многие фирмы только начинают осознавать необходимость консалтинга и учатся работать с консультантами.
 Сравнительный анализ развития консалтинга в Украине и за рубежом.
 (1436 Просмотров) комментарии...
Добавил: uamc on, 24 Декабря 2002 г.
Консалтинговая деятельность зародилась в нашей стране в середине 20-х годов и оказала существенное влияние на формирование теории и совершенствование практики управления. Истоки управленческого консультирования берут начало в концепции научной организации труда (НОТ) 20-30-х годов, когда Институт техники управления при Наркомате РКИ занимался консультационной деятельностью. Позднее в период организации крупных предприятий, в эпоху индустриализации и укрепления административно-директивного стиля управления, консалтинговая деятельность была резко свернута.
 Шутки в сторону
 (1314 Просмотров) комментарии...
Добавил: Василий Копытин on, 10 Декабря 2002 г.
Уважаемый коллега! Вполне возможно, что в настоящий момент ты пытаешься создать действенную методику удовлетворения клиентов (в том числе предприятий и организаций), нуждающихся в консультационных (или консалтинговых) услугах. Поскольку та же проблема давно интересует и меня, хочу поделиться своим скромным опытом и надеюсь получить отклик в виде ценных советов и рекомендаций. Чтобы упростить изложение, все сложные понятия, свойственные нашей профессии, я буду по возможности иллюстрировать примерами из другой известной нам области знаний.
 Рейтинговая Топ-десятка Бизнесс-процессов в Бенчмаркинге
 (2251 Просмотров) комментарии...
Добавил: Lee on, 08 Ноября 2002 г.
Каждый год The Benchmarking Exchange (TBE) - Ассоциация бенчмаркинга - сообщает о самых активно развающихся процессах в бенчмаркинге. Информация собирается от тысяч членов ТВЕ и ранжируется по последним 12 месяцам. Цель ежегодного ранжирования показать какие бизнес процессы наиболее используемые большинством и прогнозировать, что можно ожидать в будущем году. Десятка Бизнесс-процессов выбирается среди сотен бизнесс-процессов и подпроцессов отслеженных в базе данных ТВЕ.Бенчмаркинг - Прошлое, настоящее и будущее, издание 2002
Страница << | 1 | 2 | 3 | 4 | >>



[о проекте] [авторы публикаций] [список пользователей] [РАССЫЛКИ] [реклама на сайте] [создание сайта] [контакты]

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Мы разрешаем использовать, цитировать, копировать, транслировать и переводить любые наши материалы в сети Интернет
при условии установки прямой ссылки на этот конкретный материал на сайте KlubOK.net

Для того чтобы опубликовать свой материал (статью, книгу и т.д.),
вам достаточно направить его по адресу fromgarin@yandex.ru
в любом удобном вам формате.
Copyright © 2003-2008 KlubOK.net, Andrey Garin
телефон: +38 067 357 59 59, ICQ и Miranda: 75928817
рейтинг статистики