16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

В Сети появились фото обновленного Hyundai Creta 2020

05.05.2019 15:22

В Сети появились фото обновленного Hyundai Creta 2020

В сети появились новые фотографии ещё не анонсированного автомобиля модели Hyundai Creta 2020 в обновлённой модификации.

Фотошпионам удалось заметить машину во время прохождения тестов, передает портал Автоблог.

Серия снимков еще не вышедшего в продажу авто была сделана на дорогах Южной Кореи. На рынке автомобилей новинка должна появиться уже в конце текущего года. Старт продаж планируется начать в Китае. Затем кроссовер поедет и в другие страны. Как видно по опубликованным фото, дизайн автомобиля подвергся изменениям.

Сбалансированный и чрезмерно симметричный, актуальный кроссовер изменил свой внешний вид. Теперь он больше похож на свои футуристичные прототипы. Автоэксперты считают, что изменения формы кузова – одна из уловок создателей авто, цель которой – привлечь новых покупателей, поскольку привычные формы Hyundai уже утомили автолюбителей.

Изменения коснулись и интерьера машины. В салоне также всё отделано на новый лад. В частности, на передней панели располагается инновационная система мультимедиа нового поколения с широкоформатным тачскрином. Для водителя создано эргономичное окружение, позволяющее ему в дороге чувствовать себя максимально комфортно. Согласно данным инсайдерских источников, авто оснащено бензиновым двигателем объемом 1,5 л.

Обновленный дизайн не так давно показал и Nissan Titan. Второе поколение Nissan Titan, представленное на Североамериканском международном автосалоне в 2015 году, подвергается кардинальным переработкам и тестированиям на территории Мичигана. Сильно замаскированная модель, замеченная фотошпионами, демонстрирует обновленную переднюю панель с измененной решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами.

Meizu представила обновленные беспроводные наушники по доступной цене Общество

Больше всего изменений можно обнаружить в салоне авто. Nissan Titan оборудован усовершенствованной комбинацией приборов с большим дисплеем, современной информационно-развлекательной системой и другими вентиляционными отверстиями.

Обивка салона тоже изменена и позволяет пикапу становиться в один ряд с Chevrolet Silverado, GMC Sierra и Ram 1500. Силовая установка упаковывает 5,6-литровый двигатель V8, развивающий 390 лошадиных сил и 533 Нм крутящего момента, автоматическую коробку передач с семью скоростями и систему полного привода.

Напомним, Tesla создаст уникальный электромобиль.

Как сообщал КлубОК, дизайнеры показали, как может выглядеть новая Skoda Octavia.

Также КлубОК писал, что электрокроссовер JAC уже поступил в продажу.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости