16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Лучшие торренты для Андроид бесплатно на русском в 2020

04.04.2020 14:09

Лучшие торренты для Андроид бесплатно на русском в 2020

Необходимость в загрузке фильма или сериала может возникнуть в любой момент, когда захочется в свободное время или во время поездки посмотреть новую серию. Хорошо, если на вашем устройстве уже есть торрент на Андроид, тогда проблем с этим не возникнет, ведь можно быстро скачать необходимый файл. Обычно объект загружается не из конкретного источника, а берется у различных пользователей несколькими частями, что дает возможность в самые оперативные сроки заняться загрузкой файлов внушительного объема, что касается, как кинофильмов, сериалов, и музыкальных композиций. Работа торрента заключается во взаимообмене. Если пользователь загружает файл, то одновременно другие юзеры смогут скачать ранее появившийся у вас контент. Обмен устроен так, что система автоматом делает выбор оптимального источника для быстроты скачивания.

С рейтингом ТОП 10 лучших торрент-клиентов, предназначенных для Андроид, можно ознакомиться на сайте https://androidapps2life.ru/apps/torrenty/, как и скачать наиболее подходящий вариант. Torrent – качественный торрент-загрузчик является одним из бесплатных приложений для скачивания программного обеспечения, фильмов, музыки и прочих файлов. Он прекрасно зарекомендовал себя благодаря простоте пользования, прекрасной скорости и отличному качеству. К преимуществам или особенностям относится понятный интерфейс, возможность скачать файл непосредственно на телефон. Единственным недостатком является наличие рекламы.

Flud – тоже хорошее приложение, подходящее как для стационарного, так и мобильного устройства. Перед скачиванием, классическим через торрент-ссылку или через браузер, можно изначально быть в курсе того, какой размер имеет файл, чтоб понимать подойдет ли пользователю. Особого внимания заслуживает интерфейс, начиная от простоты в обращении и заканчивая возможностью апгрейда в настройках. В наличии имеются стандартные характеристики, он совместим с прочими торрент-клиентами, возможность воспроизводить контент до загрузки, поддерживает NAT-PMP, DHT, UPnP.

MediaGet – этот бесплатный софт на русском языке, идеален для планшета Андроид. У него огромное количество скачиваний, многие люди оставили положительные отзывы и рекомендаций. Здесь контролируется список установленных файлов, находить их можно по торрент-трекерам с опциями, также работает воспроизведение до полной загрузки. При необходимости можно воспользоваться поиском по каталогу, также происходит дублирование в медиатеку MediaGet с группировкой по параметрам.

Если вы планируете скачать торрент для Андроид, тогда обратите внимание на обзор, размещенный на сайте, чтобы подобрать лучший из десяти доступных вариантов. Каждый торрент-клиент заслуживает того, чтобы быть установленным на смартфон или планшет.

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости