16+ /

Акции IT-компаний

Apple - $203.86

Google - $1236.37

Facebook - $178.28

Amazon - $1861.69

Microsoft - $123.37

Yandex - $37.34

Netflix - $360.35

Nissan продемонстрировал характеристики внедорожника Armada 2021

20.01.2021 22:12

Nissan продемонстрировал характеристики внедорожника Armada 2021

Сегодня автомобильный концерн Nissan проиллюстрировал свою новую модель уникального и долгожданного со стороны многих автолюбителей внедорожника Nissan Armada 2021 – дело в том, что данная модель, предназначенная для преодоления самых разных ландшафтов и поверхностей, должна была выйти еще в течение прошлого 2020 года, однако в свое время инженерная команда Nissan и ее руководство приняло решение об откладывании релиза. Пока что модель только готовится к выходу на рынок, однако сегодня уже стало известно много чего интересного относительно ее, и в частности, специалисты рассказали о том, что именно стоит ожидать от модели.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что модель многофункционального и универсального внедорожника Nissan Armada 2021 будет обладать поистине мощным двигателем объемом в 5,6 литров типа V-8, который будет производить показатель мощности около 400 лошадиных сил и показатель крутящего момента в 413 фунтов-футов.

Помимо этого, модель будет ориентирована на современных требовательных автолюбителей, которым необходим не только надежный, но и начиненный разными умными технологиями автомобиль – и тут имеется все, начиная от 12,3-дюймового дисплея, при помощи которого можно управлять AppleCar и другими сервисами, и заканчивая встроенными алгоритмами Trailer Brake Controller и Trailer Sway Control, которые позволяют заметно улучшить показатель управляемости и надежности при прохождении разных ландшафтов и в разных сценариях езды. В отношении того, что новая модель универсального внедорожника не подкачает по своим дополнительным технологиям и преимуществам, можно даже не сомневаться.

Помимо этого, инженерная и проектная команда Nissan Armada 2021 указывает на то, что в относительно скором времени она представит своим пользователям нечто действительно уникальное и необычное относительно поддержки сторонних специальных приложений и алгоритмов, которые позволят сделать ее новую автомобильную платформу еще более интересной и подходящей для еще большего количества категорий пользователей. Остается лишь дожидаться появления официальных известий относительно данной работы.

Источник

Космические новости

Транспорт и концепты

Роботы и нейросети

Наука и мир ученых

Программное обеспечение

Железо и комплектующие

Смартфоны и гаджеты

Игровая индустрия и спорт

Интернет и новости